ШАХТА

Сегодня "Шахтер" отправится в Мурсию

01.02.2016 12:44

Сегодня Шахтер отправится в МурсиюВ субботу "Шахтер" вернулся со своего заокеанского сбора. Дорога из Америки заняла больше суток: из Орландо с пересадками в Далласе и Франкфурте. Правда, в Киев "оранжево-черные" прибыли не в полном составе: всем легионерам (за исключением Арабидзе) Мирча Луческу дал три дня отдыха на родине. Срна, Эдуардо, Феррейра и бразильцы покинули расположение команды еще утром в четверг в Майами, чтобы вновь присоединиться к партнерам вечером в понедельник - уже на втором сборе в Испании.

Кстати, коуч "Шахтера" также не прилетел в Украину. В аэропорту Франкфурта Мистер передал временную опеку над подопечными Александру Спиридону и Карло Николини. Именно итальянец в понедельник утром на базе в Святошино должен был провести с украинской частью команды тренировку в фитнес-зале. А после обеда "Шахтер" вылетит в Мурсию, в окрестностях которой и пройдет второй сбор "горняков".

На местной "Пинатар-Арене" запланировано четыре спарринга, первый из которых - с лидером польского чемпионата "Пястом" (Гливице) - пройдет уже завтра вечером.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML