ШАХТА

Эксперт: «Ошибка бразильцев, переходящих в «Шахтер», в том, что они верят в возможность легкого ухода»

28.01.2016 15:37

Бразильский журналист и футбольный аналитик Алешандре Лозетти прокомментировал слухи о возможном возвращении хавбека «Шахтера» Веллингтона Нема на родину.

«Веллингтон Нем совершил серьезную ошибку в своих суждениях. Достаточно вспомнить как Виллиан покидал «Шахтер». Несколько лет «горняки» получали предложения о трансфере этого футболиста, но в конечном итоге Виллиан был вынужден пойти в «Анжи», который смог заплатить достаточно. К счастью, Виллиан всего через полгода смог перебраться в «Челси», где расцвел с новой силой.

В целом, общая ошибка бразильцев, переходящих в «Шахтер», заключается в том, что они верят в возможность легкого ухода из этого клуба. Например, Бернард в минувшем году пытался уйти, даже воевал и конфликтовал с тренером, но ничего не добился. Посмотрите где он сейчас — по-прежнему в «Шахтере», — отметил бразильский эксперт.

Напомним, ранее сообщалось, что Веллингтон Нем близок к возвращению в родной для него «Флуминенсе». В обратном направлении должен был последовать Даниэлзиньо, однако по последней информации сделка между «горняками» и «трехцветными» заморожена.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML