ШАХТА

Переговоры "Шахтера" и "Флуминенсе" приостановлены

27.01.2016 11:00

Переговоры

ФлуминенсеКазавшаяся весьма вероятной сделка между "горняками" и "трехцветными" по обмену футболистами находится под угрозой срыва.

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" и "Флуминенсе" достигли согласия в переходе Веллингтона Нема на правах годичной аренды в бразильский клуб. При этом в обратном направлении и на аналогичных условиях должен был проследовать юный хавбек "трехцветных" Даниэлзиньо.

Однако, по последней информации из бразильских источников, теперь "горняки" изменили свои пожелания. Теперь за аренду Веллингтона Нема боссы "Шахтера" хотят получить все трансферные права на Даниэлзиньо. Подобные условия не устраивают "Флуминенсе", где высоко ценят талант 20-летнего Даниэлзиньо, который еще даже не успел дебютировать за взрослую команду "трехцветных". По этой причине переговорный процесс между сторонами на данный момент заморожен.

В связи с тем, что до закрытия трансферного окна остается все меньше времени, вероятность заключения сделки между "Шахтером" и "Флуминенсе" тает с каждым днем.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML