ШАХТА

Представляем соперника "Шахтера": "Майами Сити"

27.01.2016 6:59

Представляем соперника Шахтера: Майами Сити27 января в 15:00 (в 22:00 по украинскому времени) «оранжево-черные» проведут товарищеский матч с ФК «Майами Сити».

«Майами Сити» – американская профессиональная футбольная команда, базирующаяся в Майами, штат Флорида. Клуб входит в состав US Champions Soccer Academy Group и выступает в юго-восточной конференции USL Premier Development League.

Домашний стадион расположен на территории Международного университета Флориды (FIU). Цвета команды: синий, белый и красный.

«Майами Сити» тесно сотрудничает с футбольной Академией французского ПСЖ, которая предоставляет возможность молодым американским исполнителям в будущем попробовать свои силы в престижных клубах. При этом воспитанники тренируются и набираются опыта у лучших наставников, исповедуя такую же философию игры, как первая команда ПСЖ.

Тренирует «Майами Сити» Вагнеу Элой, сооснователь и технический директор футбольной Академии этого клуба. Вагнеу Элой – гаитянский нападающий, двукратный чемпион Франции и победитель Кубка лиги.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML