ШАХТА

Луческу не рисковал Тейшейрой из-за его скорой продажи?

22.01.2016 10:40

Луческу не рисковал Тейшейрой из-за его скорой продажи?Британские СМИ отыскали настоящую причину невыхода Алекса Тейшейры на вчерашний матч его команды с «Коринтиансом».

Накануне сообщалось, что бразильский хавбек получил небольшое повреждение на тренировке, которую был вынужден досрочно покинуть. После встречи с «Коринтиансом» главный тренер «оранжево-черных» Мирча Луческу отметил, что не стал рисковать здоровьем Тейшейры и не поставил его на матч именно по этой причине.

Однако английские журналисты сообщают, что истинной причиной того, что Тейшейра не был выпущен на поле хотя бы на тайм стал приезд во Флориду представителей «Ливерпуля», которые хотят увезти Тейшейру в свой стан прямо из США. Якобы переговорный процесс между сторонами находится на достаточно продвинутой стадии и не исключен вариант, при котором стороны ударят по рукам в самое ближайшее время. В этом случае «горняки» не намерены рисковать здоровьем своего лучшего футболиста, чтобы не ставить потенциальную сделку под угрозу срыва.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов заплатить «Шахтеру» за Тейшейру 24,5 млн фунтов.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML