ШАХТА

Сборы в США: "Шахтер" принимает гостей

19.01.2016 8:58

Сборы в США: Шахтер принимает гостейУтро после матча с «Флуминенсе» началось для футболистов «Шахтера» с тренажерного зала. Команда получила необходимую порцию нагрузок, после чего отправилась на теоретическое занятие.

Сегодня в стан «горняков» пожаловали гости. Проведать футболистов и тренеров «Шахтера» приехал бывший вице-президент клуба Юрий Колоцей, живущий сейчас во США. Впрочем, теплая встреча скоро сменилась трудовыми буднями – команду ждала еще одна тренировка на поле спорткомплекса IMG Academy.

– Сегодня отличный день! Утреннее занятие было акцентировано на силовых упражнениях, а вечером мы хорошо поработали с мячом. Команда довольна, настроение отличное, даже несмотря на то, что физически еще тяжеловато. Но нам не привыкать, это сборы. С каждым днем набираем форму. И это уже ощущается! – поделился впечатлениями полузащитник «Шахтера» Дентиньо.

К слову, тренировку «горняков» посетили болельщики из Хорватии и Америки.

– Первая реакция – шок: никто не ожидал, что «Шахтер» прилетит в Америку. После Бразилии надежда, конечно, была. Когда же узнали о США, очень обрадовались. Поэтому мы сегодня здесь. Эмоции переполняют! Увидеть любимую команду на расстоянии вытянутой руки – это счастье, – говорит Вадим Шупп, болельщик из Донецка, проживающий сейчас в Нью-Йорке.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML