ШАХТА

Мирча Луческу: "Я очень зол на турецкие СМИ"

10.01.2016 12:25

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуНаставник "Шахтера" высказался о слухах в турецкой прессе, которые активно выпроваживают его из стана украинского клуба.

"Мой переход в "Трабзонспор"? Я не общался ни с кем из этого клуба, никуда не ездил, не вел переговоров и торгов, не давал никому обещаний. Я говорил ранее и повторюсь еще раз - приоритетом в моей тренерской работе остается "Шахтер". Я продолжаю работать с этой командой. Сейчас мы являемся лидерами в турнирной таблице чемпионата Украины, играем в Лиге Европы. Я даже не думал о том, чтобы покинуть "Шахтер". Не понимаю турецкую прессу. Они пишут, будто бы я уже подписал какой-то контракт с "Трабзонспором", но эти новости совершенно не соответствуют действительности, это полная ложь!

Именно турецкие медиа являются первоисточниками слухов о моем уходе. После этого такие новости подхватывают в Украине. Журналисты спрашивают меня здесь так, будто бы я говорю им неправду. Поэтому я очень зол на турецкие СМИ.

Мой контракт с "Шахтером" истекает в конце сезона и лишь тогда мы увидим, что будет дальше. Но это моя проблема, а никак не турецких журналистов. Их домыслы постоянно заставляют меня отвлекаться на комментирование подобных слухов. Но я знаю, что президент клуба и игроки всегда верят мне и поддерживают меня. Только с болельщиками и прессой у меня возникают ненужные проблемы, порождаемые ложной информацией из Турции", - прокомментировал сложившуюся ситуацию Луческу.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML