ШАХТА

Валерий Федорчук: «Видимо, с «Днепром» уже все завершено»

Валерий Федорчук: «Видимо, с «Днепром» уже все завершено»Украинский полузащитник Валерий Федорчуук заявил, что после завершения контракта с «Днепром» никаких предложений от днепропетровского клуба не было.

— До Нового года была информация о заинтересованности вами немецкого «Вердера», которым руководит украинец Виктор Скрипник. До какой-то конкретики дело дошло?

— Мне не хочется говорить на эту тему. Со мной на связь никто не выходил, поэтому разговаривать по данному вопросу не о чем.

— После окончания контракта с «Днепром» вы еще долго намерены оставаться без клуба?

— Сейчас я снова буду в Белграде у бывшего реабилитолога «Металлиста» Андрея Милутиновича, продолжу курс восстановления. Он продлится еще один месяц. Уже после этого я буду заниматься вопросом продолжения своей карьеры. Пока же я, образно говоря, еще не дееспособен, чтобы полноценно играть и проявлять себя.

— Вы окончательно разобрались в своих отношениях с «Днепром»?

— Мой контракт подошел к концу, и по его завершении из Днепропетровска со мной на связь никто не выходил. Поэтому, видимо, с «Днепром» уже все завершено, – сказал Федорчук.

Ранее гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что Федорчук потребовал улучшения условий контракта. Сторонам не удалось договориться.

Источник: Sport Arena

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML