ШАХТА

Максим Малышев: "Счастлив, потому что побывал в Донецке!"

05.01.2016 10:28

Максим Малышев: Счастлив, потому что побывал в Донецке!Большую часть зимнего отпуска полузащитник «горняков» провел в своем родном городе – в Донецке. Сегодня Максим Малышев делится впечатлениями.

– Приехал в Донецк специально на новогодние праздники. Здесь у меня самые близкие и родные люди, а с кем, как не с ними встречать Новый год? Да и просто очень соскучился по родному городу. Я вырос в Донецке, стал тут тем, кто я есть сейчас. С ума сойти – я не был дома 1,5 года! Поэтому сейчас я счастлив как никогда, счастлив, что смог снова вернуться в Донецк! Естественно, первым делом отправился на «Донбасс Арену». Не могу передать все те эмоции, которые я испытал при виде нашего стадиона. Это что-то невероятное. Побродил по бульвару Пушкина, в парке Щербакова… Как мало нужно человеку для счастья! – поделился впечатлениями Максим Малышев.

И, переведя дух, обратился к болельщикам:

– От всей души поздравляю с новогодними праздниками. Желаю, в первую очередь, мира! Здоровья, благополучия, достатка вам и вашим семьям. Пусть новые победы не заставят себя долго ждать! С Новым годом!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML