ШАХТА

Владислав Гельзин: «Мечтаем подарить праздник футбола болельщикам на родном стадионе в Донецке»

Владислав Гельзин: «Мечтаем подарить праздник футбола болельщикам на родном стадионе в Донецке»Президент «Олимпика» Владислав Гельзин поздравил болельщиков с наступающими праздниками.

«Все мы вспоминаем, год прошедший, строим планы на будущее. Нельзя сказать, что 2015 год был для нас легким, скорее он войдет в историю как довольно сложный период, как время непростых решений. Но вместе с тем, у нас было немало счастливых моментов и красивых побед.

Провожая 2015 год, хочется сказать: время идет, но мы не тратим его зря. Уходящий год подарил нам опыт важных побед и поражений. И то, и другое было необходимо. Мы показали, что у «Олимпика» есть характер и проявляли сплоченность в самых сложных ситуациях.

Новый год — это праздник, ассоциирующийся с надеждой на лучшее. И я уверен, что наступающий 2016 год несет множество интересных и незабываемых событий. Впереди нас ждут увлекательные матчи и победы... Но, разумеется, для всего этого предстоит серьезно потрудиться.

Мы все искренне мечтаем о том, чтобы подарить праздник большого футбола нашим болельщикам на родном стадионе в Донецке. Я уверен, что в скором времени наша мечта станет реальностью!

Мне от всей души хочется пожелать в новом году каждому из Вас огромного счастья, мира, добра и благополучия. Пусть 2016 год принесет в ваши дома тепло и уют, а в ваши семьи — любовь и взаимопонимание.

Пусть самые смелые мечты обязательно сбудутся, пусть радость и счастье будут вашими верными и постоянными спутниками», — сказал в поздравлении Гельзин.

Источник: ФК "Олимпик"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML