ШАХТА

Алексей Гай: «Габала" борется за высокие места в чемпионате»

21.12.2015 14:24

Алексей Гай: «Габала борется за высокие места в чемпионате»Полузащитник футбольного клуба «Габала» прокомментировал ничью с «Карабахом».

— Что скажете о матче?
— Мы могли победить. Но получилось иначе. Впрочем, я доволен результатом. Что касается непосредственно самой игры, то сыграли мы хорошо, имели голевые моменты. Могли выступить лучше. «Карабах» – команда, хорошая играющая с мячом.

— Во втором тайме у вас были возможности пойти в контратаку и поставить точку в матче, но, казалось, усталость мешала вам идти вперед.
— Не знаю, как казалось со стороны. Наша работа – играть на поле до конца.

— Если бы Додо реализовал пенальти, матч, наверное, завершился бы иначе. Как вы думаете?
— Еще неизвестно, что было бы, если бы пенальти пробил я. Может, я тоже не смог бы забить. Таков футбол.

— «Габала» в этом матче заработала ничью или потеряла два очка?
— Думаю, «Габала» потеряла два очка.

— Последние две победы «Габалы» приходятся на 8-й и 15-й туры. В чем проблема?
— Я бы не сказал, что есть какая-то проблема. В футболе такое бывает. Ведь команда не может побеждать во всех матчах. Тем более такая новая и молодая, как наша. Мы боремся за высокие места в чемпионате.

— По итогам голосования среди азербайджанских журналистов, Ричард Алмейда был назван лучшим легионером года в стране. Сам он в своем выступлении назвал лучшим легионером вас.
— Алмейда достоин этого звания. Это очень хороший футболист, лидер своей команды. Думаю, никто не может быть недоволен этим выбором. Поздравляю его.

Источник: Azerisport.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML