ШАХТА

Президент "Трабзонспора" заявил, что ведет переговоры с Луческу

18.12.2015 11:09

Президент

Мирча ЛуческуИзбранный в начале декабря на пост президента "Трабзонспора" Мухаррем Уста заявил, что продолжает оставаться на контакте с румынским наставником Мирчей Луческу.

Напомним, что одним из главных предвыборных обещаний Уста было приглашение на пост тренера "Трабзонспора" нынешнего коуча донецкого "Шахтера" Мирчи Луческу, известного в Турции по работе с "Галатасараем" и "Бешикташем".

После вступления в должность, Мухаррем Уста не отказался от своих слов, заявив в СМИ, что продолжает вести дискуссию с опытным румынским тренером.

"Мы до сих пор находимся на контакте с Луческу. Понимая наш бизнес-проект, мы нуждаемся в стабильном тренере - таком, как Мирча. Для этого нам потребуется какой-то период становления и стабильности. Мы ведем речь о трех сезонах. В этот период мы не можем заниматься постоянной сменой тренеров", - заявил Уста.

Напомним, в своем недавнем интервью украинскому телевидению, Мирча Луческу призвал не верить слухам из Турции, которые постоянно сватают его на пост тренера различных тамошних клубов.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML