ШАХТА

Игорь Цыганык: «Если бы не Газзаев, то не было бы и Ярмоленко, и Гармаша, и Хачериди»

16.12.2015 15:55

Игорь Цыганык: «Если бы не Газзаев, то не было бы и Ярмоленко, и Гармаша, и Хачериди»Известный телеведущий высказал свою точку зрения относительно предыстории нынешней успешной игры «Динамо» в Лиге чемпионов и чемпионате Украины, не забыв отметить роль предыдущих наставников киевлян.

«Если говорить про Валерия Газзаева, обещавшего за два года выиграть с «Динамо» Лигу чемпионов, то стоит отметить, что если бы в команде не было его, то не было бы и Ярмоленко, и Гармаша, и Хачериди. Он просто им молодым доверил. Помните, сколько на Ярмоленко лилось критики — мол, он не то делает, не туда бежит, не так использует свои моменты?

То есть понимаете, шестнадцать лет президентства Игоря Суркиса складывались какими-то определенными категориями. Каждый «кирпичик» строился каждый год. Нельзя говорить, что только сейчас вот все так сложилось — и все. И все предыдущие тренеры сделали для киевского «Динамо» тоже очень много. Мы сейчас, конечно, может ерничать насчет обещаний выиграть Лигу чемпионов за два года… Но ведь, может, ее бы и выиграли, просто не удалось Газзаеву поработать два года», — отметил Цыганык в эфире телеканала 2+2.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML