ШАХТА

Фаны "Манчестер Сити" в восторге от того, что им играть с "Динамо"

14.12.2015 18:28

Фаны Манчестер Сити в восторге от того, что им играть с ДинамоПоклонники «горожан» не скрывают своих крайне положительных эмоций от результатов жеребьевки первого раунда плей-офф самого престижного клубного турнира континента.

Об этом, основываясь на обзоре соцсетей и активных фан-форумов манчестерского клуба, сообщает портал Manchester Evening News.

Источник утверждает, что фанаты «Манчестер Сити» пребывают в восторге от того, что жребий выбрал для их любимцев в соперники киевское «Динамо», хотя на этой стадии их клуб мог сразиться с богатым и именитым по составу французским ПСЖ.

Впрочем, негодование поклонников «горожан» вызвало решение УЕФА запретить «Динамо» допускать на трибуны НСК «Олимпийский» болельщиков на домашний поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что главный футбольный орган Европы наказал киевский клуб двумя матчами без зрителей за скандал с избиением темнокожих болельщиков на трибунах стадиона во время матча «Динамо» — «Челси». Первую встречу без своих болельщиков «динамовцы» провели против израильского «Маккаби» в шестом туре группового раунда турнира.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML