ШАХТА

Роналдиньо сыграет против "Шахтера"

12.12.2015 15:02

Роналдиньо сыграет против

РоналдиньоЛегендарный бразилец Роналдиньо примет участие в зимнем сборе "Флуминенсе", который пройдет в США.

Об этом рассказал президент "трехцветных" Петер Симсен.

"В январе мы собираемся в американский Орландо, где пройдет товарищеский Florida Cup. Мы достигли соглашения с Роналдиньо о том, что в этом турнире он будет выступать за нашу команду. Это поможет "Флуминенсе" повысить свою узнаваемость в США, а организаторам турнира увеличить продажи билетов и атрибутики", - заявил Симсен.

Напомним, что последним клубом Роналдиньо был как раз "Флуминенсе", который он покинул в сентябре по обоюдному согласию. Несмотря на то, что контракт 35-летнего бразильца действовал до конца текущего года, стороны предпочли расторгнуть его досрочно. У тренерского состава "Флуминенсе" были серьезные претензии к игровой и физической форме Роналдиньо, которую он так и не смог набрать после своего выступления в чемпионате Мексики за "Керетаро".

Пока не известно, заключит ли "Флуминенсе" по окончанию Florida Cup новый контракт с Роналдиньо, ведь не исключено, что звездный бразилец сможет продолжить карьеру в МЛС.

Отметим, что на турнире в Орландо "Флуминенсе" 17 января предстоит сыграть с донецким "Шахтером", который также будет проводить часть своих январских сборов в США.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML