ШАХТА

Тарас Степаненко: «Многие обвиняют нас за то, что мы ездим в Крым, но там на полках все продукты отечественных производителей»

12.12.2015 11:04

Тарас Степаненко: «Многие обвиняют нас за то, что мы ездим в Крым, но там на полках все продукты отечественных производителей»Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о причинах, по которым он с семьей отдыхает в оккупированном Россией Крыму.

«Для нас Крым – это Украина. У нас там есть недвижимость, которую мы купили, еще когда не было аннексии. Мы сделали там ремонт, это наш уголок, который мы очень любим.

Очень тяжело туда добирались. Жена с детьми ехала на поезде до Херсона, потом машиной на Крым. Очереди, стояли по пять часов, наши родители тоже стояли в очередях.

Многие люди обвиняют нас за то, что мы ездим в Крым, но там все продукты наших отечественных производителей присутствуют на полках.

Когда это все перестанет продаваться и полностью произойдет отключение света и отрезания Крыма от Украины, конечно, мы не сможем туда ездить. И, наверное, уже в этом году нужно задуматься об этом. Но на тот момент, все было хорошо, тем более, что мы не хотим нагружать детей дополнительным стрессом из-за перелетов», – сказал Степаненко.

Источник: ТСН

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML