ШАХТА

Алекс Тейшейра: "У ПСЖ есть интерес ко мне, но сейчас для меня важен только мой отпуск"

10.12.2015 21:09

Алекс Тейшейра:

Алекс ТейшейраПолузащитник донецкого "Шахтера" ответил на вопросы бразильских журналистов.

- Алекс, опишите ваши чувства после поединка с ПСЖ.

- Они смешанные. Мы все разочарованы поражением. Но ПСЖ - это сильная команда, которую всегда трудно победить в Париже. В то же время мы все же добились своей задачи и прошли в плей-офф Лиги Европы.

- Что можете сказать об игре на стадионе "Парк де Пренс"?

- Это впервые, когда я играл на этом стадионе. Я очень этому рад. "Парк де Пренс" - прекрасный стадион, с очень хорошем атмосферой и исключительным по качеству газоном!

- Прокомментируйте слухи, распространившиеся в последнее время, о вашем возможном уходе в ПСЖ...

- Я знаю, что у них есть интерес ко мне. Были какие-то предварительные контакты, но ничего конкретного до сих пор нет. Сейчас меня важен только мой отпуск в Бразилии, а что будет дальше - увидим в будущем.

 

- В Париже вы посетили мемориал, посвященный жертвам террористических актов. Что можете сказать об этом?

- Было много эмоций, мы все очень потрясены этим событием. Сейчас во Франции очень сложные времена. Так же, как и в Украине, где есть много конфликтов, особенно в Донецкой области. Нам грустно, что такое происходит в мире. И самое малое, что мы можем сделать в данной ситуации - это возложить цветы на мемориал памяти погибших...

- В эти выходные ваш родной "Васко да Гама" вылетел из Серии "А". Какова ваша реакция?

- Я посвятил "Васко" десять лет своей жизни и, конечно, мне грустно видеть, как этот клуб опустился в Серию "Б". Они провели неплохую вторую половину сезона, но этого оказалось недостаточно. К сожалению, такое бывает в футболе. Я желаю им поскорее вновь повыситься в классе. И если в один прекрасный день я и вернусь в чемпионат Бразилии, то обязательно в "Васко"!

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML