ШАХТА

Сергей Ребров: "У Ярмоленко проблема с приводящей мышцей"

Сергей Ребров: У Ярмоленко проблема с приводящей мышцейНаставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу над Маккаби (1:0), а также травму Андрея Ярмоленко.

"Защитник Маккаби ударил коленом или бедром Ярмоленко. У Андрея проблема с приводящей. Вторую игру в ЛЧ теряем лидера, я был шокирован", — начал Сергей Ребров.

"Я рад, что мы забили сразу. Денис всегда бежит в штрафную площадку при любом стандарте, его желание забить — видно в каждом моменте, он агрессивен. Почему поменяли его? Он часто играет для себя, выпадает из структуры".

"У Дениса сильный характер, он всегда горой за команду, но иногда заигрывается и не отрабатывает в обороне. Когда он играет на атаку — к нему нет претензий. Появились проблемы в обороне — пришлось его поменять".

"Тяжелейшая игра. Любому игроку трудно выступать без зрителей. Надеюсь, апелляцию подадут и в плей-офф сыграем с болельщиками".

"Мы 16 лет не выходили в плей-офф Лиги чемпионов. Сегодня, наверное, не показывали свой уровень, сказывалось волнение. Футболисты пытались скрыть это, но было видно по действиям, что мы были скованы".

"Сегодня не было тех взаимодействий, которые у нас есть всегда. Это связано с психологией, накалом, важностью игры. Это сковывало игроков и не дало раскрыться на полную".

"Команда выиграла, три важнейших очка взяли, вышли дальше. Нет никаких проблем, выиграли 1:0, не дали создать сопернику ни одного момента".

"Мораес? Это его первый сезон. Тяжело, особенно форварду, вливаться в новый коллектив. Однако, с каждым днем Жуниоре прибавляет в командной игре. Он сегодня не забил, но цеплялся, старался. Момент сам себе создал, мог реализовать".

"Кого бы хотел в плей-офф? Все команды достойны, разницы нет. Мы будем играть с тем, кто попадется. Сейчас надо радоваться, 16 лет не попадали в плей-офф. Важно отдохнуть и хорошо подготовиться", — подытожил наставник киевского Динамо.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML