ШАХТА

Александр Коваль: "Шахтер" покажет хороший и зрелищный футбол"

07.12.2015 18:51

Александр Коваль: Шахтер покажет хороший и зрелищный футболСвоим мнением о предстоящем поединке с ПСЖ поделился защитник «горняков» 1990-х годов.

– Все прекрасно понимают, что это будет нелегкий матч. Конечно, ПСЖ – команда очень высокого уровня, но «Шахтер» тоже покажет хороший и зрелищный футбол. Мальчиков для битья в этом противостоянии не будет.

На ваш взгляд, дончане имеют неплохие шансы побороться за очки в Париже?
– Да. В этом нашей команде помогут быстрые контратаки, качественная техника и хороший контроль мяча. Также очень важно наличие большого желания. Уверен, у ребят оно точно есть. «Горняки» продемонстрируют футбол, в который любят и умеют играть.

В домашнем матче у «Шахтера», особенно во втором тайме, было множество голевых моментов, но забить так и не удалось. Как не допустить повторения подобного сценария?
– Думаю, чего-то подобного снова не произойдет. Наверняка Мистер вместе с командой просматривал ту игру, сделал определенные выводы и указал на допущенные ошибки – как в обороне, так и в атаке. От себя добавлю, что надо быть предельно внимательными при стандартах, так как в ПСЖ отличные исполнители. К тому же обострять ситуацию в штрафной будет рослый Ибрагимович.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML