ШАХТА

Александр Севидов: «Если нас купит какой-то шейх, мы будем только рады»

06.12.2015 20:14

Александр Севидов: «Если нас купит какой-то шейх, мы будем только рады»Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов после матча 12-го тура премьер-лиги с «Черноморцем» (2:2) рассказал о ситуации в команде.

— Мы опять не выиграли, но не проиграли. Хотелось закончить год победой, но я все равно поблагодарил футболистов. Мало кто понимает, как сложно выходить на поле, если думать о том, что будет завтра. Хочу попросить терпения у болельщиков. Если все наладится в клубе, результаты не заставит себя ждать.

— Как завершилась встреча Бойцана с Курченко?

— У них нужно спрашивать. Мне не особо интересно, чем она закончилась. Мне сейчас интересно, как Бойцан умудряется без какого-либо финансирования удержать на плаву такую махину, ведь это U-19, U-21, Академия, первая команда, база и стадион.

— Сейчас действительно идет речь о продаже клуба?

— Если нас купит какой-то шейх, то мы будем рады.

— Шейх – это Ярославский?

— Я не знаю. Меня это не очень интересует, ведь прежде всего тренер работает с футболистами. Меня волнуют судьбы ребят, которые были здесь и согласились прийти в «Металлист» в такое непростое время, а сейчас уходят в отпуск в полном неведении, что будет дальше.

— Как оцените первую часть сезона?

— Конечно, неудовлетворительно. Я бы этот вопрос адресовал также Кварцяному. Спросите у него, как команда может играть без денег. Лучше чем он, никто не ответит в этой стране, – приводит слова Севидова Sport Arenа со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Источник: Sport Arena

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML