ШАХТА

"Челси" может купить Тейшейру уже в январе

04.12.2015 17:12

Алекс ТейшейраБританская пресса продолжает обсуждать интерес клуба Романа Абрамовича к персоне атакующего хавбека "горняков" Алекса Тейшейры.

Как сообщает издание Express, в "Челси" всерьез сомневаются насчет будущего в этой команде испанско-бразильского форварда Диего Косты. Между менеджером "синих" Жозе Моуриньо и футболистом на данный момент существует определенное недопонимание, вследствие которого форвард уже в январе может покинуть стан лондонского клуба.

Идеальной заменой для Диего Косты будет именно Алекс Тейшейра, считает источник. За лучшего бомбардира "Шахтера" в текущем сезоне и одного из лучших голеадоров Европы на данный момент, "Челси" придется отдать около 30 млн. фунтов. При этом, как отмечает издание, сам хавбек "горняков" будет не против сменить команду уже в январе, ведь "Шахтер" не попал в плей-офф Лиги чемпионов и теоретически может остаться и вовсе без еврокубковой весны.

Напомним, после вчерашнего поединка со львовскими "Карпатами", главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу категорически отверг возможность ухода из команды Алекса Тейшейры в зимнее трансферное окно.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML