ШАХТА

Игорь Цыганык: «С «Телетриумфом» лично я закончил навсегда»

04.12.2015 12:29

Игорь Цыганык: «С «Телетриумфом» лично я закончил навсегда»Ведущий программы «Профутбол» на телеканале «2+2» Игорь Цыганык заявил, что больше не будет принимать участие в премии «Телетриумф».

«С «Телетриумфом» лично я закончил, думаю, навсегда! Очень неприятно чувствовать себя массовкой. Тем более, если ты не умеешь проигрывать с детства. За шесть лет работы «Профутбол» почти 250 раз вышел в эфир. Кроме этого, наша команда сделал приблизительно столько же спецвыпусков под Лигу чемпионов и Лигу Европы. Было больше тысячи трансляций.

За это время мы все очень выросли и, главное, сохранили искренность в отношениях. Безмерно благодарен каждому из вас за все эти годы! Я вас всех очень люблю. И это намного важнее каких-либо премий», – написал Цыганык в инстаграме.

По итогам «Телетриумфа» в трех номинациях, связанных со спортом, победу одержали представители и программы группы телеканалов «Украина». Игорь Цыганык был претендентом в номинации «Лучший спортивных программ», а програма «Профутбол» – в номинации «Лучшая спортивная программа».

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML