ШАХТА

Экс-кандидат на пост тренера сборной Украины уедет работать в ОАЭ

04.12.2015 10:19

Экс-кандидат на пост тренера сборной Украины уедет работать в ОАЭАвторитетный английский специалист Харри Реднапп близок к тому, чтобы возобновить свою тренерскую карьеру.

Напомним, 68-летний Реднапп покинул КПР в феврале 2015 года из-за проблем со здоровьем. Полноценно работать Харри мешало больное колено. После этой отставки в Британии ходило множество слухов о том, что Реднапп завершил свою тренерскую деятельность, однако последние сплетни свидетельствуют об обратном.

По последней информации, Харри Реднапп со своей супругой и агентом на днях были замечены в Дубае. Там, как свидетельствует таблоид The Sun, у Реднаппа состоялись переговоры с представителями клуба «Аль-Джазира», на которых британскому специалисту было предложено 10 млн фунтов за работу с этим клубом.

Руководство «Аль-Джазиры» надеется, что приход Реднаппа позволит клубу существенно улучшить позиции в чемпионате ОАЭ. На данный момент этот клуб занимает лишь 11-е место из четырнадцати участвующих команд.

Напомним, в ноябре 2012 года Харри Реднаппа активно сватали на работу в сборную Украины. ФФУ даже провела предварительные переговоры с агентами менеджера, согласовав личные условия сделки, однако в последний момент Реднапп передумал уезжать из Англии, где проработал всю тренерскую карьеру, и принял КПР.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML