ШАХТА

Станислав Богуш: «Получили премиальные за матч с «Днепром»

Станислав Богуш: «Получили премиальные за матч с «Днепром»Вратарь «Ворсклы» Станислав Богуш рассказал о победе над «Днепром» (2:0) в 16-м туре премьер-лиги, задачах на сезон и назначении нового президента.

О задачах на сезон

У нас нет такого: вот порвали «Днепр» – всех порвем. Думаем ли о третьем месте? Мы бы не против и первое взять, но, сами понимаете, реалии. Я, если честно, не хочу загадывать, тем более, в нашей обстановке: кто знает, в каком состоянии будет футбол Украины весной.

О следующей игре

Да, встречаемся с «Зарей» – едва ли не важнейшим соперником. Будет тяжело, надеяться на зрелище по такой погоде не пригодится – Полтаву завалило снегом. С другой стороны, переоценивать этот матч нет смысла.

О делах в клубе

Назначение президента – позитив сам по себе. Это сигнализирует о том, что руководству не безразлично состояние дел в клубе. Пока все больше обещаний, но во вторник получили премиальные за игру с «Днепром». Надеемся, будет продолжение, но все понимают: ситуация зависит от экономики и от того, что происходит на востоке. Дай Бог, чтобы все наладилось.

Источник: 1Football.info

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML