ШАХТА

Вадим Шаблий: «Информация о просмотре Корзуна в «Динамо» – бред»

02.12.2015 13:32

Вадим Шаблий: «Информация о просмотре Корзуна в «Динамо» – бред»Агент полузащитника минского «Динамо» Никиты Корзуна Вадим Шаблий опроверг информацию о том, что игрок может перейти в киевское «Динамо».

«Информацию о просмотре Корзуна в киевском «Динамо» могу назвать бредом. Во-первых, посмотрите на графики обеих команд. Корзун еще в понедельник играл в матче на Кубок, сейчас готовится к заключительному матчу Лиги Европы. У киевского «Динамо» также очень сложный график. Во-вторых, считаю Корзуна таким футболистом, которому вообще нет нужды ездить по просмотрам. Он футболист высокого уровня уже сегодня.

Могу сказать, что Корзуном интересуются многие клубы, в том числе и киевское «Динамо». Был также интерес из Турции, Бельгии, России, на днях появился вариант в одном из лидирующих клубов Польши.

Однако Корзуну сейчас комфортно в «Динамо», у него хорошие отношения с руководством. Если будет конкретное предложение от топ-клуба и оно будет интересно Никите и клубу, мы сядем и начнем его обсуждать. Но в любом случае это разговор, который может состояться только по окончании сезона», – сказал Шаблий.

Источник: Tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML