ШАХТА

Игорь Цыганык: «Украинский футбол не хороший, он реально плохой»

01.12.2015 9:16

Игорь Цыганык: «Украинский футбол не хороший, он реально плохой»Популярный телеведущий Игорь Цыганык выразил свою точку зрения о результате поединка чемпионата Украины между «Волынью» и запорожским «Металлургом» (9:1), о котором очень много говорится в прессе в аспекте возможного договорного характера матча.

«Совести у них нет, понимаете? Просто нет совести. Для меня всегда были примером футболисты криворожского «Кривбасса», которые полгода отыграли без денег. Вообще без денег. Но они даже в еврокубки не вышли, хотя и «прибивали» почти всех. А у этих людей просто нет элементарной человеческой совести. Как нет ее и у тех, кто должен с этим всем бороться. Кто-то ведь должен обращать внимание на это все? Или мы, что, должны просто довести до «ручки» футбол? Или и далее делать вид, что ничего не происходит?

Я просто хочу достучаться. Ведь завтра все люди утром попьют кофе и вновь будут рассказывать какой хороший украинский футбол. А он не хороший! Он реально плохой. А те люди, которые за это все сейчас отвечают… Знаете, есть хорошая пословица у юристов — если все знают, кто убийца, но не могут этого доказать, значит нужно снимать прокурора!», — рассказал Цыганык в эфире телеканала 2+2.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML