ШАХТА

Александр Денисов: "Если «Динамо» совершит исторический успех, аплодировать на трибунах будет некому"

30.11.2015 17:29

Александр Денисов: Если «Динамо» совершит исторический успех, аплодировать на трибунах будет некомуВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов подвел итог матча «Порту» - «Динамо» (0-2).

- Носить рояль – дело коллективное, а в нашем случае – командное. Мы так или иначе возвращаемся к персоне Евгения Хачериди. Мы видели матч со Словенией, который был отлично проведен. Видели игру против «Порту», которую он отыграл безупречно.

Мы помним, как складывался этот сезон для Хачериди. После матча с Македонией, где он сыграл рукой, получил желтую карточку и пропустил следующий матч. После этого человек как заново родился. В 5 матчах Лиги чемпионов он выиграл 74 % единоборств, при этом на втором этаже он уступил лишь 5 раз в 39 дуэлях. Самое главное – что в 5 поединках он только 4 раза нарушал правила. Это важнейший показатель.

Остается только вернутся к теме, которая была поднята две недели назад. Если «Динамо» выиграет у «Маккаби», и, спустя много лет, совершит этот исторический успех, аплодировать на трибунах будет некому. Стадион дисквалифицирован благодаря всем тем ребятам, которых мы видели в матче «Динамо» - «Челси». Не говоря еще о финансовых убытках, которые понесет клуб. Это и большой штраф, и недополученный доход от продажи билетов. По неофициальной информации, в среднем, при заполняемости НСК «Олимпийский», один матч приносит 18 миллионов гривен. Кроме того, в случае успеха с «Маккаби», придется аплодировать самим себе. Надеемся, с этой проблемой начнут бороться по-настоящему, и признают ее существование.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML