ШАХТА

Бернард: "У "Шахтера" есть шансы выйти из группы"

24.11.2015 18:58

Бернард: У Шахтера есть шансы выйти из группыНакануне матча с «Реалом» полузащитник «горняков» принял участие в предматчевой пресс-конференции.

– Бернард, как ты считаешь, повлияет ли на завтрашнюю игру тот факт, что «Реал» в последнем матче проиграл «Барселоне» (0:4)? И почему «Шахтер» не так хорошо себя проявляет в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов?
– Поражение «Реала» никак не повлияет на завтрашнюю игру. Мадридцы имеют в своем составе хороших исполнителей и показывают сильный футбол. Это совершенно разные турниры, и в Лиге чемпионов «Реал» сыграет по-другому. У «Шахтера» есть пусть небольшие, но шансы выйти из группы. Поэтому мы серьезно готовились к этому матчу, настроены только на победу и намерены взять три очка.

– Во Львов не прибыли три ведущих защитника «Реала». Это будет преимущество для «Шахтера»?
– Не думаю, что отсутствие некоторых футболистов «Реала» скажется на игре. Это сильная команда, как и вся наша группа. В составе мадридского клуба найдутся исполнители, которые заменят выбывших. Мистер нам очень много рассказал о «Реале», мы тщательно изучали соперника, знаем о нем почти все. Поэтому думаем о победе и будем идти только вперед.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML