ШАХТА

Новый президент "Ворсклы" вскоре познакомится с командой

Новый президент Ворсклы вскоре познакомится с командойРоман Черняк, свежеиспеченный президент ФК "Ворскла", человек далеко не чужой в недавно возглавленном им футбольном клубе в целом и для команды, в частности. Один из главных инвесторов спортивной гордости Полтавы, по возможности, еще до своего назначения на пост президента клуба регулярно посещал все домашние матчи команды. А когда позволяло время, то Черняк болел за "бело-зеленых" и на выезде.

По сути, знакомство с новым главой футбольного клуба у подопечных Василия Сачко произошло еще в минувший вторник, когда команда посетила завод "KRAZ" в Кременчуге. Правда, во время экскурсии никто еще не мог знать о будущем решении почетного президента клуба Константина Жеваго. Романа Евгеньевича в качестве не просто одного из спонсоров, представили команде в раздевалке после победной игры с "Говерлой" в минувшую субботу.

Знакомство поближе руководители клуба и команды наметили на вторую половину текущей недели. По предварительной информации, это событие должно произойти на загородной учебно-тренировочной базе команды в Марках.

Источник: ФК "Ворскла"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML