ШАХТА

Сергей Ребров: "Нашли в игре Порту слабые места"

Сергей Ребров: Нашли в игре Порту слабые местаГлавный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился своими ожиданиями от предстоящего выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против португальского Порту.

"В первом поединке против Порту мы не смогли продемонстрировать свои лучшие качества", — заявил на предматчевой пресс-конференции наставник киевлян.

"У нас были проблемы в оборонительной игре. Но мы проанализировали свои ошибки, и теперь готовы к завтрашнему матчу. Президент нашего клуба сказал, что игра с Порту — важнейшая в сезоне для нас. Но если что-то сложиться не так, как мы ожидаем, жизнь на этом не закончится. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата".

"Проанализировали игру португальцев и нашли в ней некоторые слабые места, которыми и постараемся воспользоваться. Все, кто прибыл с командой в Порту, готовы завтра выйти на поле".

"Абубакар является игроком топ-уровня, но в составе соперника есть еще ряд хороших исполнителей. Важно понимать, что нам будет противостоять команда, а не отдельный футболист".

Источник: УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML