Брандао забил второй гол в текущем чемпионате Франции

23.11.2015 9:46

БрандаоБразильский экс-форвард донецкого "Шахтера" отличился за "Бастию" в Лиге 1, но этот гол не помог его команде добыть хоть какие-то очки.

Брандао смог воплотить в гол передачу с левого фланга от партнера по команде уже на 5-й минуте. Бразилец, сыграв на грани офсайда, головой четко пробил в ближний нижний угол ворот, не оставив шансов вратарю "Газелек Аяччо".

Однако "Газелек Аяччо" на 19-й минуте отыгрался, забив пенальти, а на 70-й минуте и вовсе вырвал победу.

[youtube id=e-hbglkc1oE]

К слову, для 35-летнего Брандао нынешний гол стал вторым в текущем чемпионате Франции. До этого Бренди отличился в воротах своего экс-клуба - "Марселя" в пятом туре. Однако тогда мяч форварда также не помог "Бастии" добыть очки - она уступила со счетом 1:4.