ШАХТА

Юрий Бакалов: "Волынь" может зацепиться за очки в матче с "Шахтером"

20.11.2015 19:18

Юрий Бакалов: Волынь может зацепиться за очки в матче с ШахтеромФутбольный эксперт и тренер Юрий Бакалов поделился своим мнением, каким будет матч "Шахтер" – "Волынь" в Запорожье.

- Может быть, ротация в "Шахтере" коснется вратарской линии. Хотя та игра, которую продемонстрировал Пятов, все-таки вселяет оптимизм. В матче с "Волынью" Мистер будет пробовать вариации игры против "Реала".

"Волынь" - такая команда, в которой собраны хорошие и техничные футболисты. "Волынь" может зацепиться за очки за счет построения оборонительной игры. Уроки из прошлого будут сделаны, и мы не увидим искрометного футбола с их стороны.

У "Волыни" есть очень много фланговых скоростных футболистов. В первую очередь - Кобахидзе, которого я хорошо знаю. За счет контратак они могут пободаться, но, если играть в открытый футбол, шансов у "Волыни" будет мало. Я долго играл в Запорожье, практически 9 лет.

Зная болельщиков, насчет полного стадиона не скажу, но количество людей будет приличным. В Запорожье любят атакующий футбол и положительно относятся к "Шахтеру". Думаю, команда ощутит поддержку трибун. Что касается газона, то одну такую нагрузку стадион выдержит.

Две игры подряд будет сложновато, но при таком игровом цикле, в принципе, поле выдержит. Напомним, что матч Шахтер – Волынь состоится в эту субботу на "Славутич-арене". Начало в 17.00.

Источник: sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML