ШАХТА

МЮ потратит 150 млн фунтов на Бэйла и Роббена

19.11.2015 14:40

МЮ потратит 150 млн фунтов на Бэйла и Роббена«Красные дьяволы» готовы пойти на существенные финансовые затраты ради укрепления своей средней линии.

Согласно данным, которыми располагает телеканал ESPN, летом следующего года «Манчестер Юнайтед» предложит мадридскому «Реалу» продать валлийского хавбека Гарета Бэйла за 100 млн фунтов. Таким образом, Бэйл может стать самым дорогим футболистом в истории британского трансферного рынка, а МЮ побьет свое же предыдущее достижение по самой дорогой покупке для клубов с островов — летом 2014 года в Манчестер из Мадрида за 75 млн евро перешел аргентинский вингер Анхель Ди Мария.

Кроме того, как сообщает портал Fichajes.net, валлийский хавбек «Реала» может стать не единственным усилением «манкунианцев». По данным этого источника, «Юнайтед» хотят вернуть в английский чемпионат голландского ветерана Арьена Роббена. Для этого МЮ готов предложить «Баварии», владеющей трансферными правами на хавбека, 50 млн фунтов. Ожидается, что мюнхенский гранд не устоит перед таким предложением, в особенности принимая во внимание возраст Роббена и наличие более молодых конкурентов на его позицию вроде Дугласа Косты.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML