Дуглас Коста обеспечил Бразилии разгром сборной Перу

18.11.2015 9:42

Дуглас Коста и Виллиан БразилияПолузащитник "Баварии" принял активное участие в разгроме сборной Бразилии перуанцев в рамках отбора на ЧМ-2018.

Свое первое голевое действие Дуглас Коста совершил на 22-й минуте, когда буквально с нескольких метров воплотил в гол фланговый прострел от экс-партнера по "Шахтеру" Виллиана.

Следующий мяч бразильцы провели уже во втором тайме. На этот раз уже Дуглас Коста выступил ассистентом, а автором мяча на 57-й минуте стал Ренато Аугусто.

Финальный штрих во встрече был поставлен через двадцать минут после второго мяча. И вновь активнейшее участие во взятии ворот Перу принял Дуглас Коста. Хавбек прорвался по правому флангу и нанес удар по воротам, который голкипер соперника парировал, но точно на Филипе Луиса. Добить тому мяч в сетку уже незащищенных ворот не составило никакого труда.

[youtube id=8pOyPsdDPHk]

3:0 - Бразилия празднует уверенную победу, которую ей во многом принесла успешная игра Дугласа Косты.