ШАХТА

"Шахтер" в сборных: превью

09.11.2015 15:28

Шахтер в сборных: превьюВ преддверии матчей национальных команд предлагаем вашему вниманию традиционный анонс выступлений игроков «Шахтера».

Полузащитник «горняков» Фред вызван в расположение олимпийской сборной Бразилии. Он может принять участие в двух товарищеских встречах с командой США, представленной игроками возрастом до 23 лет. Отметим, что матчи пройдут в столицах двух бразильских штатов – Ресифи (Пернамбуку) и Белен (Пара).

12 ноября, 01:00
Бразилия, Ресифи, «Илья-ду-Ретиру»
Бразилия (олимп.) – США (олимп.)

15 ноября, 22:00
Бразилия, Белен, «Мангейрау»
Бразилия (олимп.) – США (олимп.)
Вызван: Фред

Хорваты вместе с капитаном «Шахтера» Дарио Срной отправятся в Ростов, где проведут товарищеский матч со сборной России. Обе команды обеспечили себе прямые путевки на Евро-2016, который летом следующего года состоится во Франции, и уже ведут подготовку к его финальной части. «Клетчатые» запланировали только одну контрольную игру, а подопечные Леонида Слуцкого за три дня до поединка с хорватами встретятся в Краснодаре с португальцами.

17 ноября, 18:00
Россия, Ростов, «Олимп 2»
Товарищеский матч
Россия – Хорватия
Вызван: Дарио Срна

Сборную Украины ожидают стыковые игры со Словенией. Победитель двухматчевого противостояния также отправится на Евро во Францию. Наставник украинцев Михаил Фоменко вызвал в расположение команды шестерых игроков «Шахтера». При этом Александр Кучер и Тарас Степаненко пропустят первую встречу из-за перебора желтых карточек.

14 ноября, 19:00
Украина, Львов, «Арена Львов»
Плей-офф квалификации Евро-2016
Украина – Словения

17 ноября, 21:45
Словения, Марибор, «Людски врт»
Плей-офф квалификации Евро-2016
Словения – Украина
Вызваны: Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко, Александр Гладкий

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML