ШАХТА

Александр Головко: "Я был не такой как Коноплянка и Хачериди в отношении футбола"

09.11.2015 9:13

Александр Головко: Я был не такой как Коноплянка и Хачериди в отношении футболаЭкс-защитник киевского «Динамо» Александр Головко рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий почему сорвался его переход в английский «Ливерпуль».

- Была поездка в Ливерпуль… Этот этап оставил ощутимый след во мне. Почему не получилось? Потому что я был не такой как Коноплянка и Хачериди в отношении футбола, им все равно,  что о них говорят другие. У меня много комплексов было, сейчас значительно меньше, конечно. Я очень зависел от мнения других.

Я не был готов к тому, что меня рассматривали как вариант. Я ехал туда уже как футболист этой команды, и меня это расслабило. И еще одна проблема, я туда не ехал с агентом.

Так как это преподносилось мне, то я поехал туда уже просто выбирать дом. А уже в Ливерпуле мне сказали, что один из трех. И сразу же на этом, наверное, все и закончилось. Там сыграла свою роль коммерческая сторона, цена в два или три раза ниже была, за игрока не хуже меня, по-моему, это был Сонг. Что помешало трансферу? Заработки.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML