ШАХТА

"Динамо" проиграло "Челси" в Юношеской лиге УЕФА

Динамо проиграло Челси в Юношеской лиге УЕФАКиевляне смогли отыграться в самом начале второго тайма, но сверстники из Челси оказались сильнее.

Действующие чемпионы турнира диктовали свои условия киевлянам на протяжении всего поединка, но даже не смотря на это, Динамо смогла доставить головную боль англичанам.

В первом тайме отличился Муэйм. Передачу ему отдал Мухтар. С минимальным перевесом в счете в пользу Синих команды ушли на перерыв.

Уже в самом начале второй половины встречи Шепелев сделал длинную передачу на Щебетуна, которую не смогли перехватить защитник Челси. Десятый номер Динамо вышел один на один с вратарем и уверенно его пробил. Динамовцы неожиданно сравняли счет. Правда уже через 10 минут Абрахам головой вколотил мяч в сетку после навеса от Джошуа Гранта.

У Динамо шансов сравнять счет почти не было. Скорее, Челси должен был увеличивать разрыв в счете. И увеличил! Абрахам оформил дубль, расстреляв ворота Солдатенко после передачи Муэйма.

Челси набирает 10 очков и гарантирует себе выход в следующий раунд, а вот Динамо отстает на три очка от Порту за два тура до финиша группового этапа.

***

Челси U-19 – Динамо U-19 3:1

Голы: Муэйм, 25, Абрахам, 57, 90+3 – Щебетун, 46

Челси: Коллинз, Грант, Колли, Сульич, Чалоба (Томори, 83), Мухтар, Меддокс (Вейкфилд, 69), Скотт, Кристи-Дэвис (Колкетт, 65), Абрахам, Муэйм

Динамо: Солдатенко, Лукьянчук (Ярмоленко, 66), Дубинчак, Тимчук, Нестеренко, Шепелев, Калюжный (Смирный, 85), Шапаренко, Михайличенко, Щебетун, Тарануха (Симко, 54)

Предупреждения: Грант, Томори — Дубинчак

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML