ШАХТА

Эдуардо: "Надо изо всех сил стараться забить"

02.11.2015 18:16

Эдуардо: Надо изо всех сил стараться забитьНападающий «Шахтера» поделился мнением о предстоящей игре с «Мальме».

– Эдуардо, на внутренней арене «Шахтер» забивает очень много. А как насчет Лиги чемпионов?
– Действительно, Лига чемпионов в этом плане очень отличается от обычных турниров. Завтра нам надо забыть о внутренних перипетиях и стараться изо всех сил забить «Мальме».

– Этот матч очень важен для «Шахтера». Каким вы его видите, какие выводы сделали после первого поединка со шведским клубом?
– Мы проиграли на выезде, и я считаю, что это был хороший урок для нас. Поэтому в ответном матче сделаем все возможное, чтобы он стал более успешным для «Шахтера».

– Что отметили для себя как нападающий в плане борьбы с защитниками «Мальме»? Что нужно изменить вашей команде в атаке, в чем нужно добавить, чтобы забить нужное количество мячей для победы?
– Надеюсь, эта игра с «Мальме» будет отличаться от предыдущей и первый гол откроет нам путь к нужному результату. Лично я сделал выводы из первого матча и открыл некоторые нюансы для себя в свете того, как соперники действуют в обороне.

– Что скажете об игроке «Мальме» Маркусе Розенберге? И в чем именно будет отличие завтрашнего матча от первой встречи команд?
– Розенберг – отличный футболист, обладающий большим опытом. Что касается этой игры, то у нас будет шанс проявить себя, тем самым сделать большой шаг вперед. А в чем именно отличие? Надеюсь, исход будет другим.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML