ШАХТА

Фернандиньо: "Это была очень драматичная концовка встречи"

01.11.2015 19:53

Фернандиньо: Это была очень драматичная концовка встречиЭкс-хавбек "Шахтера", ныне выступающий за «Манчестер Сити», прокомментировал драматичную победу в чемпионате Англии над «Норвичем» (2:1).

— Это была очень драматичная концовка встречи («МанСити» забил гол с пенальти на 89-й минуте после удаления защитника соперников, после чего спустя две минуты получил право на еще один 11-метровый, который уже не реализовал — прим.). Думаю, это по-хорошему показало нашу ментальную силу. Это третий поединок, который мы выиграли в самой концовке матча. Такие победы делают команду еще сильнее.

Впрочем, я надеюсь, что в следующих встречах мы не будем доводить дело до последнего. Хотя главное — побеждать. В игре с «Норвичем» мы бились до последнего, чтобы забить второй гол. Это то, к чему мы привыкли в последние несколько сезонов. «Манчестер Сити» — клуб, который всегда борется до конца.

К счастью, Яя Туре реализовал тот пенальти, а Джо Харт сделал несколько хороших сэйвов, еще раз доказав, что является одним из лучших вратарей в мире, — заявил Фернандиньо.

Отметим, что после одиннадцати сыгранных матчей «Манчестер Сити» вместе с «Арсеналом» лидируют в турнирной таблице чемпионата Англии.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML