ШАХТА

Жадсон готов провести 100-й матч за "Коринтианс"

30.10.2015 15:05

Жадсон готов провести 100-й матч за

ЖадсонЛегенда донецкого "Шахтера", бразилец Жадсон, находится на пороге круглой даты в своих выступлениях в нынешней команде - "Коринтиансе".

Следующий матч в чемпионате Бразилии против "Атлетико Минейро" может стать сотым для Жадсона в составе "Коринтианса". За "тимау" 32-летний ветеран провел 99 поединков, отличившись 23 голами.

"Я очень рад этому и это огромная честь для меня. Не каждый игрок может похвастаться таким достижением - сотней матчей за "Коринтианс", где всегда очень высокие требования и конкуренция. Я благодарен клубу и буду продолжать усердно работать. Надеюсь, что в матче против "Атлетико" наша команда выйдет победителем и еще на шаг приблизится к чемпионскому титулу.

Я всегда мечтал играть за "Коринтианс". Здесь меня очень тепло приняли и я делаю все возможное, чтобы отвечать клубу и партнерам по команде тем же", - приводит слова бразильца портал Futnet.

Отметим, что матч против "Атлетико Минейро" станет очень важным для обеих команд. "Коринтианс" сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата Бразилии, за шесть туров до финиша на восемь очков опережая "петушков".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML