ШАХТА

«Металлист» предупредил «Динамо» о возможном срыве матча болельщиками

«Металлист» предупредил «Динамо» о возможном срыве матча болельщиками«Динамо» опубликовало письмо гендиректора «Металлиста» Виктора Згоника в адрес киевского клуба в котором идет речь о том, что болельщики могут сорвать матч 13-го тура между этими командами.

«По оперативной информации, на данный матч планируется прибытие болельщиков из Харькова и других городов Украины с целью массового выбегания на поле и срыва матча», – идет речь в письме «Металлиста» в адрес «Динамо».

Харьковский клуб сообщил, что не будет организовывать выезд болельщиков на матч и отказывается от своей квоты билетов на гостевой сектор. Виктор Згоник просит киевский клуб обеспечить безопасность команды и обратился с просьбой выделить харьковскому клубу билеты.

«На данный матч прибывают VIP-персоны  ФК «Металлист» в количестве 5 человек. Просим вас предоставить места в скай-боксе для VIP-персон, а также 30 билетов для технического персонала «Металлиста», а также обеспечить безопасность команды и VIP-персон во время пребывания их в городе Киев на матче», – сообщается в письме.

В свою очередь, киевское «Динамо» обратилось к «Металлисту» с просьбой указать источники информации о возможном срыве матча, а также направило отдельное письмо в адрес УПЛ, ФФУ и КГГА, в котором сообщило о возникших проблемах с организацией матча, вызванных информацией «Металлиста».

Информация о возможном срыве болельщиками матча «Динамо» – «Металлист» появилась вчера, но ультрас харьковского клуба ее опровергли.

«Динамо» и «Металлист» встретятся 31 октября на НСК «Олимпийский», начало матча в 17.00.

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML