ШАХТА

Джермейн Ленс: «Разница между Украиной и Англией в более высокой интенсивности матчей»

29.10.2015 11:53

Джермейн Ленс: «Разница между Украиной и Англией в более высокой интенсивности матчей»Экс-вингер киевского «Динамо» рассказал о процессе своей адаптации в английском чемпионате, где он защищает цвета «Сандерленда».

«Пока что я не очень доволен своей игрой за «Сандерленд». В некоторых матчах Премьер-лиги я доказал, что способен играть на таком уровне, но мне нужно показывать более стабильную игру. Я не перестаю усердно тренироваться, чтобы как можно скорее выйти на пик формы. Этот момент уже близок.

Наибольшей разницей между чемпионатами Украины и Англии является более высокая интенсивность матчей здесь. Я уже осознал этот момент и привык к нему, так что сейчас мне просто нужно сфокусироваться на достижении хорошей игровой формы.

Это же касается и всей команды. У нас есть много новичков в этом сезоне и пока я не думаю, что все они находятся в своей лучшей форме. Мы вместе играем лишь три месяца и, надеюсь, что в дальнейшем сможем показывать все более и более лучшие результаты.

Наш менеджер настаивает на том, чтобы мы играли максимально просто. Чтобы стремились забить как минимум один гол и сыграть «на ноль» в обороне. Это самый простой рецепт победы», — заявил Ленс британским журналистам.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML