ШАХТА

Карнейро может отсудить сотни тысяч у "Челси"

29.10.2015 11:03

Карнейро может отсудить сотни тысяч у ЧелсиЭкс-глава медицинской службы лондонского клуба Ева Карнейро не нашла взаимопонимания с бывшим работодателем при увольнении.

Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на собственные источники информации.

По данным таблоида, Карнейро, покинувшая «Челси» из-за сексистского скандала с менеджером «синих» Жозе Моуриньо, не договорилась с клубом о размере пособия при увольнении. Медик по-прежнему настроена защищать свои интересы в суде и добиваться максимальной суммы по возмещению морального ущерба. По данным источника, у Карнейро есть реальный шанс получить от «Челси» за выходку Моуриньо сумму в размере нескольких сотен тысяч фунтов.

При этом у сторон остается еще около недели на то, чтобы договориться полюбовно. Если этого не произойдет, то дело «Карнейро против «Челси» будет рассматривать суд.

Отметим, что в связи со скандалом, возникшим вокруг вмешательства Жозе Моуриньо в работу медицинской службы «Челси», ФИФА всерьез рассматривает возможность введения новых правил, запрещающих клубному руководству вмешиваться в дела эскулапов.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML