Ведущий «Динамо-ТВ» подрался с болельщиком

27.10.2015 12:18

На центральном поединке тринадцатого тура чемпионата России произошло экстраординарное явление.

В перерыве встречи на газон стадиона прорвался один из фанатов «красно-белых». Не встретив никакого сопротивления со стороны стюардов, болельщик направился к трибуне поклонников «Динамо» и начал их провоцировать. Увидев это, провокатора постарались увести с поля сотрудники «динамовской» пресс-службы, среди которых был и ведущий «Динамо-ТВ» Дмитрий Дерунец. В результате небольшой потасовки, фанат нанес несколько ударов по Дерунцу, после чего его скрутили и начали сопровождать в подрибунное помещение.

Однако на этом история не утихла. Обиженный Дерунец нагнал фана «Спартака» и пнул его. Так как событие происходило у трибун, переполненных «красно-белыми» болельщиками, это событие вызвало бурю негодования у зрителей. Те начали забрасывать Дерунца и сотрудников «Динамо» различными предметами. В частности, в ведущего угодила зажигалка. По причине опасности для жизни, Дерунца также увели в подрибунное помещение, где оказали медицинскую помощь.

Что касается самой встречи, то она завершилась победой «Спартака» со счетом 3:2. При этом победный мяч «красно-белые» смогли провести на последней минуте матча.