ШАХТА

Виллиан раскрыл секрет успешного исполнения штрафных ударов

24.10.2015 9:52

Виллиан раскрыл секрет успешного исполнения штрафных ударов

ВиллианПолузащитник лондонского «Челси» рассказал о сложном старте сезона, а также о своем секрете исполнения штрафных ударов.

«Я считаю, что мы можем все изменить, только работая упорно каждый день.

Каждый день мы приходим на тренировки и работаем, и именно там и так мы сможем все изменить, там мы набираем форму и меняем ситуацию. А во время матчей мы уже показываем то, чего добились на тренировках, показываем, чем мы занимаемся каждый день, чтобы победить и все изменить.

Я долго тренировался исполнять штрафные, но до этого сезона у меня особо не было возможностей исполнять их во время матчей. Сейчас у меня есть такая возможность, и то, что я так долго тренировал, может пригодиться на поле.

Я достаточно сильно бью по мячу, и я нашел способ, как бить с левого фланга, чтобы мяч летел быстро, и чтобы мои товарищи могли достать его, но когда это происходит, никто не достает до мяча, и снаряд просто залетает в ворота.

«Челси» — это крупный клуб, игроки часто испытывают давление. За последние два года я провел более 100 матчей, у меня была возможность адаптироваться к АПЛ и прогрессировать, а это очень хорошо», — цитирует Виллианаофициальный сайт лондонского клуба.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML