ШАХТА

У Дарио Срны возникли проблемы со зрением после травмы в матче с "Мальме"

23.10.2015 11:33

У Дарио Срны возникли проблемы со зрением после травмы в матче с МальмеПосле матча с шведским "Мальме" в Лиге чемпионов игроки донецкого "Шахтера" проскакивали микст-зону, и даже Дарио Срна, обычно отдувающийся за всех при любых раскладах, на этот раз от общения с прессой отказался. Единственным, кто удостоился внимания хорвата (кстати, правая скула Срны была заметно припухшей - последствие столкновения с Конате), стал хавбек "Мальме" Родич. Проходя мимо дающего интервью черногорца, капитан "оранжево-черных" пожал ему руку и поздравил с победой.

Наутро в аэропорту припухлость на лице Срны была еще заметнее. Более того, Дарио пожаловался хорватскому массажисту "горняков" Игору Гршковичу, что хуже видит правым глазом. Тот сразу же провел мануальный осмотр лица Дарио, велел поочередно прикрыть глаза, чтобы проверить ощущения. Пришли к выводу, что после возвращения Срне необходимо пройти тщательное обследование.

Напомним, перед свистком на перерыв Срна в игровой ситуации столкнулся головами с защитником "Мальме" Конате. Медикам пришлось выносить хорвата с поля на носилках. Капитан "Шахтера" вернулся на поле во втором тайме и провел на поле все 90 минут.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML