ШАХТА

Матч "Мальме" и "Шахтера" покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 2»

20.10.2015 16:18

Матч Мальме и Шахтера покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 2»В среду, 21 октября, в 21:30 телеканалы «Украина» и «Футбол 2» покажут поединок Лиги чемпионов УЕФА, в котором шведский клуб примет соперника из Украины.

В первых двух играх группового этапа «Шахтер» не смог победить и теперь отправляется за тремя очками в Швецию. «Горняки» настроены на успех, однако противостояние со скандинавской командой не обещает быть легким. Получится ли у подопечных Мирчи Луческу справиться с оппонентом, увидим в среду, 21 октября, в 21:30. Прямая трансляция противостояния «Мальме» - «Шахтер» – на каналах «Украина» и «Футбол 2», комментатор – Кирилл Круторогов.

Также зрители смогут посмотреть игру на большом экране в сети кинотеатров «MULTIPLEX» в 11 городах Украины: Киеве, Житомире, Запорожье, Днепропетровске, Кривом Рогу, Мариуполе, Николаеве, Ровно, Херсоне, Хмельницком и Чернигове.

21 октября телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут другие матчи среды в Лиге чемпионов. Противостояние соперников «Шахтера» по группе – «ПСЖ» и «Реала» – зрители смогут увидеть в прямом эфире на канале «Футбол 1» в 21:30 (комментатор – Андрей Столярчук). Посмотреть, как украинец Евгений Коноплянка в составе «Севильи» сыграет против «Манчестер Сити», можно будет на канале «Футбол 2» в 00:55 (комментатор – Роман Тимощук).

В 20:15 на телеканале «Футбол 2» стартует программа «Ніч Ліги чемпіонів», в которой ведущий проекта Андрей Малиновский и эксперты Андрей Воробей и Сергей Морозов будут готовить зрителей к противостоянию «Шахтера» и «Мальме». Также после финального свистка эксперты детально разберут ключевые моменты матча.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML