ШАХТА

Андрей Ярмоленко: «Если забивать голову поражением от «Шахтера», то можем и матч с «Челси» проиграть»

Андрей Ярмоленко: «Если забивать голову поражением от «Шахтера», то можем и матч с «Челси» проиграть»Хавбек «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча против «Челси» в Лиге чемпионов.

- Как настроение после неудачи в матче с «Шахтером»?

– Конечно, настроение сейчас не очень. Не только у меня, а у всех ребят. Но главное сейчас – переключиться на следующий матч и оставить позади игру с «Шахтером». Тем более, что у нас будет еще второй поединок с «Шахтером», и я уверен, что мы возьмем в нем реванш.

Сейчас же надо думать о матче Лиги чемпионов с «Челси», потому что если забивать голову поражением от «Шахтера», то можем и следующую игру проиграть. Мы сели, разобрали поединок с «горняками», разобрались, почему так всё произошло в нем, и сейчас со спокойной головой готовимся к матчу с «Челси».

- Жозе Моуринью сказал, что не интересуется вами как потенциальным новичком своей команды. Вам такое высказывание добавляет мотивации на завтрашний поединок, или напротив?

– Ну, не заинтересован, так не заинтересован. Я сейчас играю в хорошей команде, которая является чемпионом Украины. Если главный тренер доверит мне место в составе на завтрашний матч, то я буду отдавать игре все силы. А кому я интересен, вопрос второстепенный. Самое главное – добыть завтра три очка, – сказал Ярмоленко.

Матч «Динамо» – «Челси» состоится завтра, 20 октября, начало – в 21.45.

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML