ШАХТА

Александр Заваров: "Ярмоленко упал в глазах многих людей, в том числе и моих"

19.10.2015 18:27

Александр Заваров: Ярмоленко упал в глазах многих людей, в том числе и моихТренер сборной Украины Александр Заваров высказал свое мнение об инциденте с футболкой Тараса Степаненко, которую нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко бросил на газон после дерби с "Шахтером".

"Очень неприятная история. Считаю, этим поступком Ярмоленко выразил пренебрежение не только к клубу "Шахтер", но и ко всем людям Донбасса. Так себя вести не имеет права ни один футболист, особенно если он играет в составе сборной. С другой стороны, если уж так поступаешь, то будь последовательным до конца. Будь мужчиной.

Зачем эти звонки с оправданиями, мол, я случайно, когда все видели, что Андрей не только умышленно бросил футболку. Но и на нее наступил? Не надо оправдываться. Скажи: да, это наш принципиальный соперник. Меня зацепила поражение. Так, по крайней мере, было бы честно. Должен сказать, что после такого поведения Ярмоленко упал в глазах многих людей, в том числе и моих. Надо иметь уважение к соперникам. Не думаю, что Андрею понравилось бы, если бы кто-то из футболистов "Шахтера" наступил на футболку "Динамо", - заявил Заваров.

Источник: ua-football.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML