ШАХТА

Евгений Ловчев: "Украина пройдет Словению"

18.10.2015 17:43

Евгений Ловчев: Украина пройдет СловениюФутбольный обозреватель Евгений Ловчев считает, что сборная Украины все же пробьется на Евро-2016.

– Украина несколько раз играла в стыках и постоянно проигрывала. Но в этот раз уверен в том, что команда пройдет дальше, в финальный турнир. Видел последний матч этой команды в отборе – с Испанией – и скажу вам, что украинцы выглядели очень прилично. У них в целом довольно крепкая команда, есть лидеры – Коноплянка и Ярмоленко. Команда уже довольно опытна, в самом соку – в прошлом отборе, к ЧМ-2014, украинцы побились с французами, играли на равных. И теперь надо просто извлечь уроки из того поражения. Они следующие: если игра дается в первом матче, соперника надо добивать, забивая как можно больше. С французами забили тогда два в первом матче, но этого оказалось мало. Значит, сейчас надо просто быть более агрессивными.

Еще один важный фактор: это удачное выступление в еврокубках. Мы как-то забыли, что в прошлом розыгрыше Лиги Европы "Днепр" дошел до финала, а один из лидеров, Коноплянка, выступает в одном из лучших клубов Испании.

Источник: Sovsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML